МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Губернатор Игорь Руденя отметил заслуги глав муниципалитетов

В муниципалитетах Тверской области должны работать люди, которые заинтересованы в развитии территорий и росте благосостояния людей. Об этом Игорь Руденя заявил 18 октября в прямом эфире программы «Разговор с губернатором».

По мнению главы региона, на местах должны работать инициативные люди, которые должны эффективно реализовывать и национальные проекта, и региональные программы. Их главной заботой должно стать повышение не собственного благосостояния, а благосостояние людей, которыми они руководят.

- Главы муниципалитетов принимают активное участие во всех региональных программах и национальных проектах. Многие районы соревнуются друг с другом и уже вышли на многомиллионные проекты, - отметил Игорь Руденя.

Программа «Разговор с губернатором» - это традиционный формат общения главы региона с аудиторией. В рамках прямого эфира Игорь Руденя рассказывает о главных направлениях работы регионального правительства, значимых событиях в жизни Тверской области. Прошлый выпуск «Разговора с губернатором» вышел в мае 2019 года и был посвящён реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах