МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Игорь Руденя с идеей о бесплатных обедах для школьников из многодетных семей вошел в губернаторскую повестку

По итогам прошлой недели губернатор Тверской области вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» с идеей обеспечить школьников из многодетных семей бесплатными обедами. О данном факте сообщает Фонд развития общественных связей «Петербургская политика».

Игорь Руденя высказал это предложение во время общения в Кимрах с многодетными семьями. По мнению главы региона, семья с большим количеством детей являются примером для окружающих и помогают сохранять традиционные ценности.

Напомним, что Игорь Руденя приезжал в Кимры с рабочим визитом в сентябре прошлого года. Этот муниципалитет находится в зоне особого внимания губернатора. В прошлом году в городе произошла перезагрузка власти, в настоящее время продолжается судебный процесс над бывшим мэром города Максимом Литвиновым, и фактически Кимры вступили в новый этап политического развития. Этим и обусловлено особое внимание главы региона к муниципалитету. Региональная власть возвращается в Кимры, ситуация в городе сегодня находится на особом контроле Игоря Рудени.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах