МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Торопецкие акробаты соревновались на тверских дорожках

В соревнованиях, посвященных мастеру спорта СССР Г. Н. Кузнецовой, по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе в Твери приняли участие спортсмены из Торопца. Об этом сообщает газета «Мой край».

Спортсмены соревновались с акробатами из Вышнего Волочка, Торжка, Санкт-Петербурга и Твери. На турнире разыгрывались комплекты медалей по всем возрастам и разрядам, начиная с самых юных спортсменов и заканчивая категорией 18+.

Торопецкие акробаты участвовали в дисциплине прыжки на акробатической дорожке. В юношеских разрядах успеха добилась Ребане Анна, выступая по программе 1-го юношеского разряда. Она достойно показала свою программу и заняла 2 место. По программе 3-го спортивного разряда выступили два спортсмена – Вакуленко Тимофей и Харлампиев Владимир, они заняли соответственно 2 и 3 места. Среди юношей по программе 2-го разряда успешно выступил Фирсов Данила, он занял 3 место. На третью ступеньку пьедестала поднялись и девушки, Зуева Евгения по программе 1-го разряда, Петрова Анжелика по программе КМС.