К началу предстоящей зимы будет решен вопрос с горячим водоснабжением и отоплением.
Об этом 14 мая Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24».
- К зиме успеем подготовиться. Будет усилено расписание проведения ремонтных работ. Я надеюсь, что в сентябре или начале октября подготовка к предстоящему отопительному сезону будет завершена, - сказал Игорь Руденя.
Напомним, что губернатор Тверской области обращается к жителям за весь период распространения коронавируса в шестой раз. Сегодня он рассказывает о том, как регион будет поэтапно выходить из периода временных ограничений, процессе возвращения самых пострадавших из-за COVID-19 сфер деятельности к жизни, также уделит внимание вопросам, волнующим жителей региона.
На сегодняшний день в Тверской области выявлено 962 случая заболевания коронавирусом, 440 человек вылечились и выписаны из больниц. Также на данный момент официально зафиксировано десять летальных исходов по причине COVID-19. Ситуация находится на контроле региональной власти.