МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Стало известно, что произошло в большом зале Тверского ТЮЗа

В Тверском ТЮЗе изменят репертуар на декабрь и январь 2020-2021 годов. Это связано с проведением дополнительных ремонтных работ в Большом зрительном зале. Об этом 28 декабря сообщил директор учреждения Александр Бахарев.

- Комплексное обследование, проходившее в здании в июне – сентябре 2020 года, показало необходимость капремонта. 23 декабря мы получили результаты и возникла необходимость провести дополнительные работы в Большом зрительном зале, - сказал директор театра.

Как стало известно «МК в Твери», когда шли ремонтные работы фасада, выяснилось, что внешняя часть кирпичной кладки имеет места, где фрагменты стены могут выпасть наружу. На данный момент идёт проектирование, а в январе начнутся сами работы. Большой зал в данный момент закрыт и есть вероятность, что его откроют 1 сентября 2021 года.

Новогодние постановки, о которых мы рассказывали ранее, будут перенесены в Малый зал. Билеты на даты, на которые запланированы изменения, действительны. Из-за того, что количество зрительных мест сократится, театр увеличит число спектаклей.

Коллектив театра приносит извинения за предоставленные неудобства и ждет всех на новогодние представления.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах