МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

В Тверской области каждой встречной подарили цветы

В городе Осташков Тверской области накануне 8 марта каждой женщине вручили цветы. Об этом рассказало издание "Тверские ведомости".

Молодые люди ходили по городу и дарили цветы каждой встреченной женщине. Многие были тронуты таким поступком. Выяснилось, что организаторами акции является отдел спорта и молодёжной политики администрации Осташковского округа.

Также в городе прошла еще одна акция, но уже благотворительная, "Белый цветок" в соборе в честь Вознесения Господня. Дети из детсадов, школ и домов творчества Осташкова, Кувшинова и Селижарово изготовили цветы своими руками в разных техниках. Поделки можно было приобрести за пожертвование. На собранные деньги планируют построить гостиницу для бездомных в Твери.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах