МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Возбуждено уголовное дело из-за развратных действий мигранта, который ехал на свидание к девочке в Тверской области

Фото: СК

В СКР по Тверской области сообщили о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 135 УК РФ «Развратные действия» в отношении уроженца Узбекистана, которого поймали неравнодушные жители Ржева.

Напомним, что переписку от имени 13-летней вели неравнодушные жители, и мигрант, зная, что девочка не достигла совершеннолетия, вел с ней интимную переписку, а после и вовсе собрался к ней на свидание, прихватив конфет. К счастью, ждала его там вовсе не девочка.

В СКР по региону сообщили, что предоставили доклад в центральный аппарат СК России, а сам мужчина задержан. Ведется расследование.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах