МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

В 2025 году в Тверской области отремонтируют три объекта допобразования

Фото: Максим Школьников

В 2025 году в Тверской области при поддержке регионального правительства отремонтируют учреждения дополнительного образования. Данное решение было принято на заседании областного правительства, которое провел губернатор Игорь Руденя.

Ранее глава региона отметил, что создание комфортных условий для развития творческих способностей подрастающего поколения является приоритетной задачей. По итогам конкурсного отбора были выбраны три объекта допобразования, в которых проведут ремонт.

Во Дворце творчества детей и молодежи поставят новые оконные блоки. В Доме детского творчества и Детской школе искусств Западнодвинского муниципалитета капитально отремонтируют крыши. Все работы планируют закончить к началу нового учебного года. Глава региона поручил держать на контроле качество выполнения работ.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах