МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Василий Воробьев: от молодого поколения сейчас зависит наше общее будущее

Фото: ПТО

22 апреля на заседании регионального правительства рассмотрены итоги государственной программы «Молодежь Верхневолжья» в 2024 году и определены задачи на 2025-2027 годы.

Тему комментирует глава Андреапольского муниципального округа Василий Воробьев:

– Без сомнения, молодежная политика является одной из главных сфер деятельности любой власти. От того, что мы заложим в молодое поколение сейчас, какие дадим ценности, зависит наше общее будущее. Молодежная политика Тверской области развивается в верном направлении. Важно, что ребятам прививают чувство патриотизма, любовь к Родине и труду. Не сомневаюсь в положительных результатах работы, проводимой руководством региона в этой сфере.

"Трудоустройство молодых специалистов, создание семей, рождение детей – это главные условия для стабильного развития не только региона, но и всей страны», – отметил губернатор Игорь Руденя.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах