МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

В Тверской области 14 руководителей образовательных учреждений скрывали свои доходы

Фото: Кристина Белякова

В Бежецком округе руководителей образовательных учреждений проверили на исполнение законодательства о противодействии коррупции. Об этом 28 апреля сообщили в прокуратуре Тверской области.

– Установлено, что руководители учреждений предоставили неполные и недостоверные сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. В частности, выявлены факты укрытия сведений о наличии в собственности объектов недвижимого имущества, полученных доходах, открытых счетов в банках, – сообщили в пресс-службе прокуратуры.

По итогам проверки руководителю отдела образования администрации округа внесено представление, после рассмотрения которого 14 руководителей образовательных учреждений были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах