МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Торопец готовится отметить День защиты детей

Фото: Андрей Зубов

В Тверской области во всех муниципалитетах 1 июня, в День защиты детей пройдут мероприятия. В том числе и в Торопце, сообщает местный ДК.

Стало известно, что праздничные мероприятия начнутся 1 июня в 11 часов утра с выставки "Красота живет повсюду" (0+), а через час пройдёт театрализованная концертно-игровая программа “Летняя головоломка” (0+). Также в 12 состоится и мастер-класс "Светлый мир детства" (6+) по изобразительному искусству, а в 14 часов в ДК пройдет показ мультфильма "Мальчик-дельфин" (0+).

Также в полдень в ДК пройдет коворкинг для детей – участники смогут принять участие и в творческой лаборатории, и в мастер-классах, а в торопецкой библиотеке пройдет игровая программа “Звонкий праздник детства” (0+).

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах