МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Василий Воробьев: «На первом месте у человека должна быть семья»

8 июля Тверская область вместе со всей страной отметила День семьи, любви и верности. В регионе уделяется особое внимание сохранению традиционных семейных ценностей и развитию демографии.

Тему комментируют глава Андреапольского муниципального округа Василий Воробьев:

-  Я считаю, что этот праздник очень важен для нас всех. На первом месте у человека должна быть семья, которая поддерживает и принимает тебя таким, какой ты есть. Основа нашей государственной политики – это сохранение семейных ценностей, а еще поддержка и защита семьи. В честь важной даты в Андреаполе состоялись тематические мероприятия, в том числе молебен, участие в котором также принимали участие семьи участников СВО.

- День семьи, любви и верности напоминает нам о том, что исторически служит главным примером и опорой для нашего народа и всей России. Это большая, крепкая и дружная семья, – считает губернатор Игорь Руденя.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах