МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

На Тверскую область надвигается похолодание

фото: Екатерина Царева

Закат бабьего лета в Тверской области не за горами. Синоптики сообщают, что теплой солнечной осенью осталось наслаждаться пару дней, после чего нужно будет забыть про футболки и шорты.

По информации Тверского гидрометцентра, первая половина недели будет комфортной - дневная температура составит около 22 градусов, ночью от +5 до +10 градусов. В течение дня возможны локальные небольшие дожди. Ветер южный, умеренный.

Похолодание начнется с четверга, 18 сентября. По оптимистичному прогнозу температура воздуха днем понизится до +20 градусов, по пессимистичному - до 18 и даже местами ниже. Ветер сменится на юго-западный, тучи на небе станут гуще.

Но в целом пока сентябрь обещает быть комфортным для отдыха за городом, походов в лес и работах на приусадебных участках.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах