МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Футболисты из Тверской области победили в межрегиональном турнире «Футбольный компас»

Фото: ПТО

Юные футболисты из Тверской области одержали победу со счетом 7:6 в межрегиональном турнире «Футбольный компас», сообщают в правительстве региона.

Уточняется, что в соревнованиях принимали участие 12 команд из разных российских регионов, а Тверскую область представили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по футболу под руководством тренера Андрея Галкина.

На предварительных матчах тверские футболисты одержали четыре победы (из пяти игр), обыграв команды из Новочебоксарска со счетом 4:0, Смоленска (1:0), Бронниц (2:0) и Калининграда (2:1). Тверская команда заняла первое место в группе и вышла в финал.

- Тверские спортсмены встретились с победителем другой группы – ребятами из смоленской СШ №5. Основное время матча завершилось ничьей. Но тверские спортсмены проявили себя в серии пенальти и в результате одержали победу – 7:6, - добавили в правительстве.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах