Самой красивой девушкой Твери стала студентка колледжа

В ежегодном конкурсе красоты «Мисс Тверь-2017» победила студентка Тверского промышленно-экономического колледжа 17-летняя Екатерина Синякова, родившаяся в Осташкове.

Среди 16 участниц, которые дефилировали по сцене в вечерних платьях, строгих костюмах, купальниках, демонстрировали своё обаяние, артистизм, Екатерина оказалась лучшей, хотя соперники были сильными.

Когда Кате надели корону на голову, она заплакала от счастья, рассказали организаторы и добавили, что впереди у Екатерины много перспектив и, прежде всего, участие в конкурсе «Мисс Россия 2018».

А начиналось все так. Хореограф школы демонстраторов одежды Ирина Иванова предложила Екатерине принять участие в конкурсе «Мисс Тверь 2016». Катя согласилась, прошла все кастинги, вышла в финал и победила в онлайн голосовании. Она заключила на год контракт с агентством New Fashion Look. Выполняя условия контракта, студентка в течение прошлого года выезжала на показы моделей одежды, протокольные мероприятия, съёмки для глянцевых журналов, для рекламы спонсоров агентства.

- Победа Синяковой Кати в конкурсе «Мисс Тверь 2017» ещё раз доказала, что в «самом модном» колледже учится самая красивая, самая творческая, самая целеустремлённая молодёжь, не скрывая радости сообщили представители учебного заведения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру