Скрипка, дудук и шансон сыграют в Твери

7 апреля 2018 года в концерт-холле «ФабрикЪ» состоится грандиозное весеннее интернациональное песенно-музыкальное действо, а именно концерт Грачика Аванесяна и его друзей.

Сам Грачик – виртуозный скрипач нового поколения, получивший классическую школу игры, артист оригинального жанра, автор шоу-проекта «Салют-Скрипка» в Армении.

Светлану Королеву – настоящую королеву тверского шансона – представлять лишний раз не требуется. На федеральных и местных радиоканалах звучат ее хиты «Для тебя», «Лето» и другие. Новую веху в своем творчестве Светлана связывает с сотрудничеством со знаменитой студией «Салам».

Группа «ЯНЖИМА» в лице своего лидера Янжимы Нижегородовой верит в то, что рок-н-ролл не то что жив – он вечен. «Мы создаем песни такими, какими их чувствуем. Нет обязалова форматов. Нет ограничений в музыкальных возможностях. Нет запретов в языке и зависимости от чужих мнений. Есть любовь. Есть идеи. Есть свободный голос и желание творить. То, что нам интересно сегодня. Творить для вас, легко и с радостью». Вот такое развернутое творческое кредо. Результат – чарующая музыка, рожденная на стыке романтического рока и вокальной поп-музыки.

Ещё один участник концерта – Argishty (Санкт-Петербург). Его стихия – армянский дудук, неброская с виду дудочка, покорившая своим звучанием целый мир. Зрители получат возможность погрузиться в приятную атмосферу под теплое, бархатистое звучание уникального инструмента.

Своим голосом порадует обладатель роскошного баритона Рудольф Овсепян из Москвы – лауреат международных конкурсов, стипендиат губернатора Тверской области. А проведет концерт Василий Аблаев – профессиональный ведущий, музыкант и певец, голос радиостанции «Серебряный дождь» и многократный победитель вокальных конкурсов.

Начало концерта в 19 часов. Напомним, что клуб «ФабрикЪ» находится по адресу: Тверь, пр-т Калинина, 15, стр. 1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру