«Попрыгунчик», музыка NON STOP и Алладин: афиша ближайших тверских новогодних мероприятий

«Попрыгунчик», музыка NON STOP и Алладин: афиша ближайших тверских новогодних мероприятий
Фото: styler.rbc.ua

В новогодние праздники культурные учреждения Тверской области приготовили различные мероприятия и новые постановки для жителей и гостей региона всех возрастов – от мала до велика.

В Тверской филармонии покажут музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина». Его можно увидеть со 2 по 8 января либо в 11:00, либо в 13:30.

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше», ждут своего зрителя со 2 по 8 января в 11:00 в тверском драмтеатре. Здесь же будет и поздравление деда Мороза у Елки.

Завтра, 3 января в 11:00 и 14:00, во дворце культуры «Пролетарка» пройдет представление «Новый год в стране чудес», в ТЮЗе в 18:30 состоится новогодний творческий вечер. 3 января в 12:00 поздороваются с зимой на литературно-музыкальном празднике «Здравствуй, гостья – Зима!» в Центре детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина, а детей научат создавать бумажных кукол на мастер-классе «Попрыгунчик» в детском музейном центре в 14:00.

Тверская областная филармония приглашает провести новогодние праздники с программой «В Новый год с музыкой NON-STOP 6», которая будет проходить с 3 по 7 января в 17:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру