Художник из Тверской области попал во Всероссийский рейтинг

Художник из Тверской области Женя Миронов попал во Всероссийский рейтинг молодых художников, составленный аналитическим агентством InArt.  Об этом сообщает forbes.ru.

Рейтинг делится на две части: заслуженных и признанных корифеев современного искусства и начинающих, но подающих большие надежды. Евгений как раз в десятки лидеров категории молодых творцов.

Одной из последних выставок Жени стала экспозиция "Герои нашего времени" в Московском музее современного искусства. Также он немалое влияние на его творчество оказали родные просторы. Многие из ранних фотопроектов были посвящены тверской глубинке, особенно предприятиям, добывавшим торф. Чтобы сделать снимки, Евгений отправлялся в долгие путешествия по узкоколейной железной дороге в сторону Васильевского Мха и других участков торфоразработок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру