В Андреаполе открылась выставка известного художника России

В Андреаполе открылась выставка известного художника России
Фото: "Андреапольские вести"

В городе Андреаполе Тверской области открылась выставка художника Евгения Ефимова. Об этом сообщает районная газета «Андреапольские вести».

Выставка открылась в выставочном зале Дома культуры в городе Андреаполе. На ней представлены картины Евгения Ефимова, члена Союза художников России, участника многих областных и межрегиональных выставок. Художник работает в области живописи и графики, с помощью чего передает красоту русской природы.

Он тонко чувствует природу и передает ее изюминки на холст. С каждым мазком создается полноценная картина, которая удивляет, радует, дарит хорошее настроение и заряжает позитивом.

Глядя на картины Евгения Ефимова, зритель проникается всем, что видит, ощущает себя частью произведения. Газета отмечает, что интересны многим необычные объемные картины на бересте, с добавлением флористики – сухих трав и цветов.

Жители Тверской области могут знать Евгения Ефимова по его постоянным посещениям города Торопца в области. Он не раз посещал уже Дня города и района, где быстро и качественно пишет портреты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру