В Твери актёры ТЮЗа онлайн читают классиков и рекомендуют оставаться дома

В Твери актёры ТЮЗа онлайн читают классиков и рекомендуют оставаться дома
Фото:

Администрация города Твери проводит акцию, цель которой призвать жителей региона оставаться дома. 

В социальных сетях стартовал флэшмоб, сопровождающийся хештегом #классикирекомендуют #оставайтесьдома. Первыми его участниками стали актёры Тверского театра юного зрителя, которые  в своем дома на мобильные телефоны снимают видеоролики с зачитыванием отрывков из произведений классиков мировой литературы, например, А.П. Чехова, И.А. Гоначарова, Ф.М. Достоевского и других. Общая тема каждого записанного фрагмента - дом. В конце каждого видео актёры рекомендуют жителям Твери и региона соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицу без особой необходимости.

Еженедельно на страницах администрации города в социальных сетях будут появляться новые рекомендации от классиков в звучании популярных тверских артистов.

Напоминаем, на территории Тверской области действует режим повышенной готовности по борьбе с распространением вируса COVID-19. В регионе приостановлена деятельность некоторых сфер торговли и услуг. Запрещено посещение парков, спортивных и детских площадок, проведение массовых мероприятий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру