В Тверь съедутся цирковые артисты со всей России

В Тверь съедутся цирковые артисты со всей России
Фото: 1poin.com

На VI Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия» в Тверь съедутся цирковые артисты со всей России. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Мероприятия пройдут с 30 ноября по 6 декабря. Участие в нем примут 300 артистов 52 коллективов из Волгоградской, Вологодской, Калужской, Ленинградской, Московской, Псковской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, Алтайского и Краснодарского краёв, Республики Беларусь, Санкт-Петербурга и Москвы.

1 и 2 декабря в стенах Тверского государственного цирка пройдет конкурсный отбор, судить который будут специалисты циркового искусства и руководитель образовательных учреждений. Главой жюри станет Гия Эрадзе, который является заслуженным артистом России и Грузии, а также обладателем приза «Золотой клоун» международного циркового фестиваля в Монте-Карло. А вот 3 декабря в 14:00 в цирке Твери пройдет масштабное представление, которое завершит ежегодный фестиваль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру