Росреестр Тверской области предупреждает о сайтах-двойниках

Росреестр Тверской области предупреждает о сайтах-двойниках

Управление Росреестра по Тверской области предупреждает жителей Верхневолжья о том, что сейчас зафиксировано несколько сайтов, которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг этой организации. Они позиционируют себя в качестве агентов, действующих от лица Росреестра, используя символику ведомства на своих площадках.

Сайты http://rosstreestr.ru/, http://rosreestrr.ru/ и другие не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на этих и подобных ресурсах, могут не соответствовать действительности. Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на сайтах, использующих символику ведомства.

Управление Росреестра по Тверской области обращает внимание пользователей сети, что единственным официальным сайтом Росреестра, а также официальным источником получения государственных услуг ведомства в электронном виде является сайт https://rosreestr.ru. Никаких представителей и посредников у ведомства нет.

Убедиться в подлинности сайта вам поможет наличие электронных сервисов, например, сервиса «Личный кабинет», которым можно воспользоваться, имея регистрацию на едином портале государственных услуг https://gosuslugi.ru/.

Кстати, пользуясь случаем, отметим, что жителям Верхневолжья уже стали поступать уведомления на уплату имущественных налогов за 2017 год, и у многих могут возникнуть вопросы относительно кадастровой стоимости принадлежащих им объектов недвижимости.

21 сентября 2018 года в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая горячая линия по вопросам, связанным с оспариванием кадастровой стоимости объектов недвижимости. Можно получить актуальную информацию о кадастровой стоимости своих объектов недвижимого имущества (земельные участки, жилые дома и т.д.), а также узнать, каким образом определяется кадастровая стоимость, куда обращаться в случае несогласия с указанной суммой и др.

На вопросы жителей Твери и Тверской области ответят специалисты отдела кадастровой оценки недвижимости регионального Управления Росреестра. Звонки будут приниматься с 10:00 до 16:00 по телефонам: 8 (4822) 78-25-58, 52-37-11.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру