Пьяный водитель пытался убежать от освидетельствования в Тверской области

Пьяный водитель пытался убежать от освидетельствования в Тверской области
фото: bel.ru

В Тверской области 9 апреля на 11 километре автодороги «Тверь – Лотошино – Шаховская – Уваровка» сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя. Мужчина оказывал сопротивление и пытался сбежать. О происшествии сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Калининскому району.

31-летний житель Твери двигался на автомобиле «Ваз-11183». Его остановили сотрудники ГИБДД и учуяли резкий запах алкоголя. Мужчина прошел в патрульный автомобиль, чтобы пройти освидетельствование, но внутри транспортного средства начал вести себя неадекватно. Задержанный открыл дверь и попытался убежать. Сотрудники ГИБДД догнали нарушителя, но мужчина начал оказывать сопротивление и им пришлось сковать его наручниками. Задержанного доставили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Мужчина вновь отказался от него.

Сотрудники правоохранительных органов составили административные материалы и поместили автомобиль нарушителя на специализированную стоянку. Мужчину задержали до суда.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать о фактах нетрезвого вождения по телефонам дежурной части: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру