В Твери ищут свидетелей ДТП, которое устроила нетрезвая женщина на "Инфинити"

Сотрудники полиции разыскивают свидетелей ДТП, которое произошло в Твери на проезжей части Московского шоссе ночью 26 апреля с участием автомобилей «Инфинити QX50» и «Тойота Королла». Об этом сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Ночью 26 апреля на Московском шоссе в районе дома №18 27-летняя женщина за рулем автомобиля «Инфинити QX50» не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с иномаркой «Тойота Королла», которой управлял 27-летний мужчина. Он двигался в сторону площади Гагарина.

Женщина отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, что приравнивается к вождению в нетрезвом виде.

Водителя «Тойоты» госпитализировали в медицинское учреждение.

Специализированный следственный отдел УМВД России по Тверской области разыскивает очевидцев данного происшествия. Информацию о ДТП просят сообщить по телефонам: 8(4822)66-78-79; 8-952-086-26-78.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру