Пропажей двух девушек в Тверской области заинтересовались следователи

Пропажей двух девушек в Тверской области заинтересовались следователи
Фото: ВПСО "Сова"

Следователи Следственного Комитета России проводят доследственную проверку по факту пропажи двух 17-летних жительниц Ржева. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.

Установлено, что 21 мая текущего года в местный отдел СК поступило сообщение об исчезновении двух девушек в райцентре. По факту пропажи проводится доследственная проверка. Следователи прибыли на место, где подростков видели в последний раз. Они опрашивают родственников, друзей, соседей и местных жителей. Кроме того, проверяют возможные места их нахождения.

К поиску девушек присоединились и волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова». Они пообщались с родственниками и собрали необходимую для розыска информацию.

Трифонова Екатерина Сергеевна 2001 года рождения проживала на улице Косарова, в доме №49. Утром 20 мая она покинуло жилье, после чего пропала.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые длинные, глаза карие.

Особые приметы: затылок и виски выбриты.

Одежда: ветровка вельветовая темно-синего цвета с розовыми вставками, юбка красно-синего цвета короткая, кроссовки белые с цветными шнурками.

С собой имела рюкзак и паспорт.

Фото: ВПСО "Сова"

Вторая девушка – Базарова Яна Владимировна 2002 года рождения. Девушка проживала в поселке 40 лет ВЛКСМ, в доме № 38. Утром того же числа она ушла из дома и не вернулась.

Приметы: рост 155 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые чуть ниже ушей, носит убранными в высокий хвост (пальмой).

Особые приметы: небольшой малозаметный шрам под бровью.

Одежда: предположительно, черные джинсы, черная толстовка с капюшоном, черно-белые кеды фирмы Adidas.

С собой имела: паспорт, телефон IPhone 6 цвета розовый металлик.

Фото: ВПСО "Сова"

«Всех, кто обладает информацией о пропавших, просим сообщить по телефонам: 8(915)722-55-66, 8(905)602-78-58 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру