Водитель из Твери попал в страшное ДТП под Тольятти

Водитель из Твери попал в страшное ДТП под Тольятти
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Легковушка с тверскими номерами на большой скорости врезалась в полуприцеп грузовика дорожных служб. Об аварии сообщает информационный портал «ВолгаНьюс.рф» с отсылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области.

По информации портала, в понедельник, 17 июня, под Тольятти разбилась легковушка с тверскими номерами. В результате аварии один человек погиб и пять пострадали.

Авария случилась около 19:00 на 988-м километре автодороги М-5, возле города Тольятти. За рулем Lada Largus находился 27-летний водитель из Твери. Свою машину парень разогнал до такой скорости, которая не позволила ему в критический момент справиться с управлением авто. В результате машину занесло в МАЗ с полуприцепом, который использовался дорожной службой. После удара у отечественной легковушки загорелся моторный отсек. В ведомстве пояснили, что на задней части большегруза были установлены необходимые знаки, а также включен проблесковый маячок.

Фото: Instagram

В аварии погиб 28-летний пассажир Lada, сидевший спереди. Водитель в тяжелом доставлен в реанимационное отделение местной больницы. Кроме того, множественные травмы получили 38-летняя женщина, 41-летние мужчина и женщина, а также 23-летний мужчина получил травмы головы.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру