Сотрудники транспортной полиции в городе Адлер задержали жителя Тверской области, который при себе имел синтетический наркотик. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.
Житель Тверской области приехал на адлеровский вокзал, где в ходе патрулирования сотрудниками ППС был задержан. 22-летний парень подозрительно себя вел и был с признаками алкогольного опьянения.
Его задержали и доставили в отдел полиции, где досмотрели. В ходе этой процедуры при нем сотрудники нашли и изъяли полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Позже эксперты выяснили, что порошок – синтетическое наркотическое средство – метилэфедрон. Задержанного, кстати, так же проверили – в его крови нашли наркотик..
- В настоящее время отделением дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении уроженца Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.