Пьяная мать вступилась за дочь и сбила двух подростков в Тверской области

Пьяная мать вступилась за дочь и сбила двух подростков в Тверской области
Фото: pxhere.com

Происшествие случилось поздним вечером 3 августа в Бежецке Тверской области возле клуба АСО.

Как поясняют в УМВД России по Тверской области, возле клуба обидели девушку, которая находилась в компании молодых парней. Девушка пришла и нажаловалась матери, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, села за руль и поехала разбираться.

Уже на месте, пытаясь выяснить причины конфликта, женщина несколько раз пнула чью-то машину – ее владелец уже написал заявление в полицию по этому факту. Далее мать села в машину и выехала на дорогу, где и сбила двух парней – один лежит в больнице с сотрясением головного мозга и ушибами, второго врачи уже осмотрели и отпустили. Парни также написали заявление в полицию на действия женщины, которая не растерялась и подала третье по этому инциденту заявление в полицию на вмятины на ее машине.

Фото: "Бежецк"

В полиции уточняют, что ввиду сложности дела и многочисленных обстоятельств проводится проверка и уточняются все детали происшествия. К расследованию подключился следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области в Бежецке, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру