Собака по кличке Череп держит в страхе двор в Тверской области

Собака по кличке Череп держит в страхе двор в Тверской области
фото: newizv.ru

В городе Удомля Тверской области жильцы домов №4 и 4а на улице Энтузиастов жалуются на двух больших бездомных собак. Одно из животных по кличке «Череп» напало на ребенка. Об этом сообщили жители в сообществе «Подслушано в Удомле» 21 августа.

Автор сообщения рассказала, что собак кормят сами жильцы, и животные считают дворы своей территорией. Они нападают на прохожих, защищая свою территорию.

21 августа одна из бездомных собака по кличке «Череп» напала на 10-летнего ребенка, который играл на детской площадке. По словам матери, мальчик шел на качели, но из-од горки на него набросился пес. Собаку отогнала бабушка.

Автор добавила, что по поводу этих собак неоднократно подавались жалобы в администрацию. Однако отловом в городе никто не занимается.

Автор сообщения решила привлечь к проблеме всех неравнодушных и обратиться в администрацию еще раз. Девушка собирает подписи.

Жители города в комментариях активно обсуждают сложившуюся ситуацию. Еще одна девушка сообщила, что также пострадала от нападения собаки в этом дворе.

В настоящий момент связаться с администрацией Удомельского городского округа не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру