В Тверской области неизвестный следил за ребенком, чтобы избить его

В Тверской области неизвестный следил за ребенком, чтобы избить его
Фото: twitter.com

29 октября неизвестный мужчина на пересечении улиц Льва Толстого и Урицкого в Кимрах Тверской области избил 15-летнего подростка. Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Мать ребенка Наталья рассказала, что инцидент произошел днем. Неизвестный, на вид 25 лет, русский мужчина в шапке и темной куртке подошел к ее сыну, достал небольшую биту и избил его по голове и телу, после чего отошел в сторону Урицкого. Мальчик в результате происшествия получил черепно-мозговую травму.

Также  Наталья добавила, что обидчик выбрал жертву не случайно - он шел следом за подростком, который в этот момент гулял с девушкой.

- Этот мужчина, как рассказал мой сын, шел за ними с девушкой от самого дома. Задавал вопросы - русские ли они.  Ребята не стали с ним разговаривать, перешли на другую сторону и думали, что отвязались. Но потом мужчина налетел сзади на сына и начал избивать кулаками, потом повалил на землю и продолжил бить битой. На девушку замахнулся - но бить не стал, просто снова ударил сына еще раз. У ребенка до сих пор кровоточат раны, - сказала Наталья. 

В полиции прокомментировали, что сейчас несовершеннолетний находится в больнице. В данный момент сотрудники правоохранительных органов ищут мужчину, который посреди дня у всех на глазах избил мальчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру