В Тверской области хвастливого мужчину дважды ограбил дерзкий ростовчанин

В Тверской области хвастливого мужчину дважды ограбил дерзкий ростовчанин

В Конаково Тверской области полицейские задержали рецидивиста из Ростова-на-Дону, которого они подозревают в разбое. Об этом сообщает региональное МВД.

К стражам порядка обратился за помощью 48-летний житель Конаково. Потерпевший рассказал, что накануне распивал алкоголь с малознакомыми мужчинами возле дома и между делом рассказал им о своем хорошем материальном положении. На следующий день один из собутыльников пришел к нему с ножом и потребовал 20 тысяч рублей. Потерпевший отдал средства, а злоумышленник где-то «заправился» алкоголем, и, вернувшись обратно, вновь попросил аналогичную сумму. Мужчине опять пришлось отдать деньги. Свидетелем происшествия стал водитель такси, которому злоумышленник рассказал, о том, что живет в Ростове-на-Дону. Некоторое время спустя стражи порядка задержали 44-летнего безработного и ранее судимого уроженца Ростовской области, который дал признательные показания.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тверской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру