Адвокат Эмиля Байрамова собирается оспорить меру пресечения

Адвокат Эмиля Байрамова собирается оспорить меру пресечения
Фото: МК в Твери

6 февраля Иван Вяхирев, адвокат Эмиля Байрамова, сообщил, что намерен оспорить выбранную меру пресечения для его подзащитного. "МК в Твери" связались с мужчиной, чтобы узнать детали. 

Аппеляция будет подана в суд в понедельник, 10 февраля, защита намерена настаивать на домашнем аресте. Несогласие с решением суда вызвано тем, что, по мнению следователей, участник смертельного ДТП может вновь совершить правнорушение. Однако, еще вчера на суде сам Эмиль заметил, что у него нет ни машины, ни документов, а следовательно и возможности вновь свершить преступление. Также адвокат подчеркнул, что Эмиль признает свою вину и скрываться от следствия не намерен. 

Напомним, что вчера, 5 февраля, суд постановил взять под стражу 30-летнего Эмиля Байрамова, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии наркотического опьянения, в результате которого один человек погиб, и четверо - пострадали. На суде мужчина опроверг факт употребления наркотических веществ, заявив, что выпил только кофе.

Подробности о том, как прошло слушание, читайте в материале МК в Твери: "Это был кофеин": участнику жуткого ДТП в Твери избрали меру пресечения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру