В Тверской области поймали телефонного вора

Найден преступник, укравший мобильный телефон у девушки в баре Тверской области. Об этом сообщили в МВД России по Тверской области.

В январе 25-лентяя жительница Западной Двины обратилась за помощью в местный отдел МВД России, с заявлением, что в одном из местных баров у нее украли телефон. В ходе следственных мероприятий, в кратчайшие сроки сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Им оказался 26-летний неработающий, неоднократно судимый местный житель. Стражам правопорядка он объяснил, что телефон продал, а деньги потратил. Свою вину подозреваемый полностью признал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Максимальный срок наказания до 5 лет лишения свободы.

В данный момент подозреваемый находится под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру