Карманник похитил в автобусе телефон жительницы Твери

В Московском районе Твери вор-карманник похитил телефон у пассажирки. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.

В полицию обратилась 33-летняя местная жительница, которая вышла на остановке из автобуса и не обнаружила в кармане телефона стоимостью больше девяти тысяч рублей. Женщина попыталась найти гаджет самостоятельно, но не сумела.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, как выглядел мобильник, в каком автобусе и в какое время была совершена кража, как выглядели люди, находившиеся рядом. Оказалось, что во время утренней поездки в общественном транспорте женщина положила сотовый телефон рядом на сиденье. Невнимательностью хозяйки воспользовался один из пассажиров. 

По подозрению в краже оперативники задержали ранее судимого за кражу 34-летнего жителя Твери. Сейчас сотрудники полиции ищут похищенный телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру