В Удмуртии задержали вербовщицу тверского борделя

В Удмуртии задержали вербовщицу тверского борделя
Фото: g-j.lt

В Ижевске задержали 28-летнюю женщину, подозреваемую в вербовке женщин для борделя, расположенного в центре Твери. Об этом сообщили "Известия Мордовии".

Расследования уголовного дела о вовлечении в занятие проституцией в сети клубов «Paradise» началось еще в августе прошлого года. На тот момент было известно, что жители Удмуртии организовали сеть стриптиз-клубов, оказывающих интим-услуги. На сегодняшний день известно, что незаконному бизнесу причастны пять человек, включая вербовщицу.

Как пояснила женщина, заключившая сделку со следствием, девушек приглашали на работу официантками и танцовщицами, а в действительности привлекали к занятиям проституцией. 

- В клубах действовала услуга «выкуп» девушки. Клиент отдавал администратору деньги за отсутствие девушки на рабочем месте, а в действительности сотрудница в это время оказывала интим-услуги. Из полученной администратором суммы она получала 40%, - рассказывает вербовщица.

В Твери заведение располагалось на улице Желябова, для него и вербовала девушек женщина. Уголовное дело в отношении нее вынесено в отдельное производство. На сегодняшний день стриптиз-клуб закрыт, сайт заведения заблокирован. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру