В Твери задержали грабителей, сбежавших из магазина с сигаретами и выручкой

В Твери задержали грабителей, сбежавших из магазина с сигаретами и выручкой

В Твери полиция раскрыла преступление, которое было совершено в торговом павильоне на Спортивном переулке. Двое неизвестных мужчин похитили денежную выручку и блоки с сигаретами, применив насильственные действия над продавцом-кассиром магазина. Об этом сообщает УМВД России по Тверской области 17 августа.

Грабители ворвались в магазин с сигаретами в Твери

Смотрите видео по теме

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, возможных свидетелей и досконально изучили записи с камер видеонаблюдения. В конечном итоге сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего подозреваемого, это оказался житель Твери, ранее он уже попадал в руки к правоохранительным органам. На железнодорожном вокзале был задержан его соучастник. Им оказался ранее судимый 40-летний житель Западной Двины. Во избежание уголовной ответственности он хотел скрыться в Вышнем Волочке, но не успел.

По предварительным данным, подозреваемые после задержания были доставлены в отдел полиции. Там они сознались в содеянном, а похищенным распорядись по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ "Грабеж". Подозреваемых ждет наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру