В Твери известный врач умер из-за COVID-19

В Твери известный врач умер из-за COVID-19
архив редакции

Один из лучших врачей Твери Владимир Тугов, друг нашей редакции, скончался после перенесенного коронавируса. Об этом стало известно 28 ноября. 

Владимир Серафимович 45-лет работал психиатром, был врачом высшей квалификации, специалистом в области терапии психоневрозов, почетным работником здравоохранения Тверской области. Тугов старался внедрять в практику тверского здравоохранения новые терапевтические разработки, его авторитет в среде коллег был непререкаемым.

Мы будем помнить Владимира Серафимовича прежде всего как человека очень мудрого и доброго, как отзывчивого, доброжелательного и профессионального врача. Для него не существовало понятия «конец рабочего дня». Он принимал всех, кто приходил к нему со своими проблемами и заботами, и для каждого находил единственно верный совет – не обязательно врачебную рекомендацию, иногда просто человеческий мудрый совет опытного и доброго человека.

Редакция "МК в Твери" выражает глубокое соболезнование родным, близким и коллегам доктора Тугова. Это огромная потеря для всех нас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру