Два контролёра в электричке Москва-Тверь подрались, выясняя, кто должен пробить пассажиру билет. Об этом рассказали на портали "Рен ТВ".
Пострадавшая сотрудница хотела проверить проездной документ одного пассажира, однако, тут к ней подоспел недовольный напарник и сказал, что уже его обилетил. Затем между коллегами развернулась словестная перепалка, а когда аргументы кончились, контролёр толкнул женщину. Та упала на сиденье и вывихнула ногу.
Женщина обратилась за помощью в Твери. В травмпункте пострадавшей наложили гипс, и она написала на напарника заявление в полицию. Контролёр объяснила, что её коллега в этот день продал мало билетов и поэтому так настойчиво пытался выдать мужчине тот проездной документ.