Опубликованы новые подробности ДТП в Твери, в которое попали два школьника

Опубликованы новые подробности ДТП в Твери, в которое попали два школьника
Фото: Светлана Смагина/News 69

Вечером 4 марта стали известны новые подробности произошедшего на бульваре Профсоюзов в Твери дорожного инцидента с «КамАЗом» и «ВАЗом», в котором пострадали два подростка 15-ти лет.

Напомним обстоятельства: около 14:36 днем в четверг 15-летний подросток, восьмиклассник, управляя «ВАЗ-21093», пытался повернуть налево на перекрестке на разрешающий сигнал светофора, но не пропустил «КамАЗ», который ехал прямо. За рулем грузовика, как уточняют в городском отделе ГИБДД, сидел 32-летний трезвый мужчина.

Отечественная легковушка превратилась в груду металла. У малолетнего водителя, по данным редакции «МК в Твери», обнаружились клинические признаки опьянения – так, предварительно при исследовании анализов в его организме был найден морфин. При последующем уточнении информации были получены данные, что наличие морфина в анализах подростка официальными органами на данный момент не подтверждено.

В ДТП пострадал сам подросток, его госпитализировали с переломами и травмами, а также его 15-летний пассажир, который впал в кому после черепно-мозговой травмы, которого также госпитализировали в реанимацию. В момент аварии водитель и потерпевший не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП прокуратура начала проверку

Видео из телеграм-канала "tverskoy"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру