Жительница Тверской области обвинила бизнесмена и его пасынка в избиении

Жительница Тверской области обвинила бизнесмена и его пасынка в избиении
Фото: vk.com из группы "Кимры inform"

Жительница Кимр Тверской области обвинила местного бизнесмена и его пасынка в избиении. Со слов потерпевшей, инцидент произошел 5 марта, когда она вместе с коллегой направлялась на стоянку рядом с домом №15 по улице Кирова.

Женщина рассказывает, что позади её автомобиля оказался припаркован другой, да так, что выехать было невозможно.

- Я понимала, что этот автомобиль хозяина цветочного магазина. Я обратилась в торговую точку и пpодавцы вызвали его, но мужчина стал «качать свои пpава» и оскоpблять меня, а также наотpез отказался отгонять свою машину (кстати, у меня ещё и колесо было спущено каким-то обpазом). Потом из магазина выскочил, как потом стало известно, его пасынок, и, не разбираясь, накинулся на меня с кулаками, и первый его удар кулаком пришелся мне по лицу. Естественно я пыталась защищаться, но сами понимаете, что я девушка и против двух мужчин сделать ничего не могу, - рассказывает потерпевшая.

После града ударов женщина упала спиной в помещение магазина, а свидетели в этом время оставались безучастны.

- Но на этом всё не закончилось. Они продолжали свои действия и в магазине. А закончилось всё это тем, что бизнесмен вылил на меня ведpо воды и выкинул на улицу, - продолжает свое повествование подписчица группы «Кимры inform».

Потерпевшая рассказывает, что и при полицейских мужчины продолжали вести себя неадекватно, однако силу больше не применяли. По итогу она написала на обидчиков заявление в полицию. Данный факт нашей редакции подтвердили в УМВД по Тверской области. В настоящее время проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру