Под Тверью нашли собаку с гниющей лапой из-за выстрела в упор

11 марта в Калининском районе Тверской области нашли собаку с гниющей из-за выстрела в упор лапой. О происшествии попросила хозяйка немуниципального приюта для безнадзорных животных города Твери.

Рыжика нашли в районе Дмитрово-Черкасс. Раненое животное местные жители видели несколько дней назад и решили, что его сбила машина. Пса пытались найти, но ничего не вышло. Лишь сегодня в 09:00 раненое животное обнаружили в старом сарае, Рыжик укрылся в самом дальнем углу. После этого местные жители обратились за помощью в приют. 

В ветклинике псу сделали рентген. Выяснилось, что в Рыжика несколько раз выстрелили в упор. Сейчас раненая лапа гниет. Велика вероятность, что ее придется ампутировать. Кость раздроблена. Сейчас у приюта большой долг перед клиникой, несколько собак, в том числе Рыжик, нуждаются в сложном лечении. Зоозащитница просит неравнодушных жителей региона оказать помощь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру