В Тверской области владельца кафе и многодетного отца избили до глубокой комы

21 марта в Осташкове Тверской области между тремя мужчинами произошел серьезный конфликт, в результате которого один из них впал в глубокую кому.

Михаилу Сергееву 51 год, у него пятеро детей и небольшое кафе. Бизнес в сфере услуг - занятие не из легких и всем клиентам, конечно, угодить не удастся. По имеющейся информации, двое нападавших неоднократно приходили в заведения общепита, где, видимо, разгоряченные алкогольными напитками, не раз дебоширили. На своей странице в Facebook родственница потерпевшего пишет, что до нападения конфликта на мужчин было подано четыре заявления, но все они остались без ответа. В полиции данный факт не подтвердили.

Точкой невозврата встала встреча потерпевшего и нападавших на «нейтральной территории». На этот раз один из мужчин возмутился оказанной услугой местного жителя (он занимается ремонтом автомобилей – ред.) и начал выяснять отношения. Поблизости на свою беду оказался Михаил, который заступился за человека, за что был сильно избит. Очевидцы вызвали полицию, а одного из нападавших поместили под арест на 10 суток за неповиновение стражам порядка. Второй участники избиения на тот момент задержан не был.

По информации «МК в Твери», после конфликта владелец кафе отправился домой, а лишь 23 марта из медучреждения поступила информация о его тяжелом состоянии. Вечером того же пришло заявление в полицию от жены потерпевшего, а через несколько часов второго участника конфликта задержали по статье 91 УПК РФ.

Михаилу сделали операцию и удалили гематому, но он находится в глубокой органической коме. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тверской области, возбуждено уголовное по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Пока по итогу задержаны двое обидчиков, расследование продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру