В Твери возле ночного клуба «Культура» произошел конфликт со стрельбой

В Твери возле ночного клуба «Культура» произошел конфликт со стрельбой
Фото: скрин из видео группы "News 69"

22 мая в Твери возле ночного клуба «Культура» произошел конфликт со стрельбой. На кадрах видно, как человек держит в руках предмет похожий на оружие, и совершает выстрелы в сторону развлекательного заведения.

По данным «МК в Твери», конфликт произошел из-за того, что в ночное заведение не пустили уроженцев Чечни. Также по информации нашего издания, в результате конфликта никто не пострадал, а стрельба велась из травматического оружия. Видео опубликовано в группе "News 69".

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, участники потассовки установлены. Их опрашивают, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

А в 2013 году на проспекте Калинина у клуба «Морозов Холл» также произошел серьезный конфликт. Несколько уроженцев одной из стран СНГ устроили драку с русскими парнями. В результате происшествия четыре человека получили травмы различной степени тяжести и попали в больницу. После столкновения возмущенные жители областной столицы собрались на стихийный митинг.  Кстати, одним из участников конфликта оказался Эмиль Байрамов, который 3 февраля 2020 года устроил в Твери смертельную аварию. Суд над мужчиной тянулся необыкновенно долго, а приговор оказался неожиданно мягким.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру