В Тверской области рыночные торговцы саботировали съемки сериала

В Тверской области рыночные торговцы саботировали съемки сериала
Фото: скриншот с видео

В городе Кимры Тверской области рыночные торговцы саботировали съемки сериала. Об этом член съемочной группы рассказал 19 сентября в сообществе «Подслушано Кимры».

По словам съемочной команды, торговцы на рынке не дали провести съемки сериала, сорвав рабочий день. В торговом ряду кричали, ругались матом, избили сотрудников. При этом у команды, якобы, было разрешение на съемки в этот день.

Местные жители парировали обвинение, заявив, что никто не нападал на съемочную группу, оскорблений тоже не было. Более того, горожане утверждают, что и разрешения на съемки не было.

Отметим, что некоторые осудили поведение кимряков, назвав это дикостью, но другие поддержали работников рынка. По их словам, сотрудников можно понять, так как из-за съемок в выходной день, когда хорошо идут продажи, торговцы потеряют деньги.

В прочем, местные жители в целом не очень довольны проведением съемок в городе. Горожане рассказывают, что ради сериала на музыкальной школе поменяли табличку, переименовав ее в больницу, ДОСААФ - в полицию.

Горожане жалуются на неудобства, которые приносят съемки и советуют киношникам ехать снимать в другое место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру