Очередной конфликт в тверском бистро разгорелся из-за потраченного времени

Очередной конфликт в тверском бистро разгорелся из-за потраченного времени
Фото: скриншот с видео

В Московском районе Твери сотрудники ресторана быстрого питания «KFC» поругались с курьером из-за траты времени. Видеозапись опубликовали в сообществе «Тверь Вконтакте».

Конфликт произошел, когда курьер прибыл в ресторан, чтобы забрать заказ, на что получил жесткий ответ от сотрудницы, что заказ ему не отдадут. В качестве причины девушка назвала опоздание на 15 и 16 минут по двум заказам.

Попытавшись убедить сотрудников в их неправоте, курьер показал мобильное приложение, в котором указано, что заказы были готовы три минуты назад, однако сотрудники не стали его слушать, махнув перед лицом своим временем, в прочем, не дав его рассмотреть.

- Мы не отдадим заказ по причине вашего опоздания больше, чем на 10 минут. После 10 минут еда остывает, мы не собираемся отдавать заказчику холодную еду, - сообщил сотрудник заведения.

Мужчина пошел на компромисс и попросил отменить заказ, ему пообещали это сделать. Еще некоторое время курьер дожидался оповещения об отмене заказа, но этого так и не наступило. Мужчина вежливо напомнил об отмене, попросив не тратить время клиентов и его. В  ответ девушка-сотрудница заявила, что ей плевать, а сейчас курьер тратит время сотрудников. В диалоге возникла пауза, мужчина решил еще немного подождать.

Когда он снова напомнил об отмене заказа, девушка-сотрудница начала психовать и требовать прекратить съемку, ссылаясь на статью в Конституции. Убедить в том, что снимать в помещении он может, курьер девушку тоже не смог.

Чем завершился конфликт, пока неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру