В Тверской области пять человек пострадали в аварии

17 октября на 37-м километре дороги Тверь-Весьегонск-Бежецк-Устюжна произошла авария, в которой пострадали пять человек. О происшествии сообщает региональное ГИБДД.

По предварительной информации, женщина 1979 года рождения за рулем Hyundai Solaris пыталась выехать со второстепенной дороги, но не уступила Volkswagen Caravelle. После столкновения немецкая иномарка врезалась в Seat.

По данным «МК в Твери», водитель и пассажирка Volkswagen получили легкие травмы, обладательницу Hyundai, с жалобами на боль в грудной клетке, отправили на попутке в областную столицу. Еще в аварии пострадали трехлетняя девочка и её мама, женщина 1983 года рождения, находившиеся в Seat. Их также отправили в больницу на попутном транспорте. Об их состоянии данных пока нет.

   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру