Уже два года жители города в Тверской области пытаются обойти бродячих собак

Уже два года жители города в Тверской области пытаются обойти бродячих собак
фото: Конаково News

10 января житель Тверской области пожаловался на полчища собак, которые уже второй год не дают прохода людям в Конаково. 

По словам автора, на площади Калинина около дома №12 постоянно бегают несколько псов. Поэтому встречать детей со школы приходится с камнями и палками, иначе животные идут в атаку. Также автор рассказал, что уже несколько раз обращался в различные службы, но действий после этого не последовало.

В комментариях жители Конаково, как это нередко бывает, разделились на два лагеря. Одни согласились с автором поста. А другие напомнили, что в такой ситуации виноваты в первую очередь люди. Также они заметили, что на некоторых псах надеты ошейники, а это значит, что животные находятся на самовыгуле и все претензии надо направлять к хозяевам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру