В Тверской области простились с двумя военнослужащими, героически погибшими на Украине

В Тверской области простились с двумя военнослужащими, героически погибшими на Украине
фото: пто

В пятницу, 8 апреля, в Тверской области прошли две церемонии прощания с российскими военными, погибшими на Украине. В регионе почтили память Данилы Видманкина из Максатихинского района и Сергея Конюхова из Калининского района. Бойцы храбро сражались за независимость Отечества.

Данила Видманкин родился в Максатихе, жил он в посёлке Ривицкий Максатихинского района. Военный отправился служить по контракту в 104-й гвардейский десантно-штурмовой Кразнознамёнский полк 76-й дивизии ВДВ в Псковской области. 8 апреля в Максатихинском районе Тверской области прошла церемония прощания с военнослужащим.

В деревне Езвино Калининского района в пятницу простились с Сергеем Конюховым. Он проходил службу по контракту в воинской части №32515 в Псковской области. В пятницу, 8 апреля, в память о погибшем прошла церемония прощания.

Сергея Конюхова и Данилу Видманкина похоронили со всеми воинскими почестями.

Соболезнования родным и близким военный выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он отметил, что бойцы до конца исполнили свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине.

Редакция «МК в Твери» выражаем искренние соболезнования семьям военнослужащих. Данила Видманкин и Сергей Конюхов храбро сражались за независимость Родины. Их подвиг – пример всему молодому поколению, пример стойкости, силы духа и героизма, пример любви к Отчизне.

фото: пто
фото: пто
фото: пто

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру