Стало известно, как вторая жертва тверского насильника-геронтофила смогла избежать изнасилования

Стало известно, как вторая жертва тверского насильника-геронтофила смогла избежать изнасилования
ФОТО: ПРОГРАММ"ПАТРУЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Появились подробности того, как именно второй жертве тверского насильника-геронтофила удалось избежать участи 61-летней женщины, над которой мигрант совершил насильственные действия 7 июля около Обелиска Победы. Историей поделилась знакомая свидетелей событий.

По её словам, в начале седьмого утра 11 июля, предположительно, 72-летняя пенсионерка занималась скандинавской ходьбой на набережной Афанасия Никитина. В это время, со слов потерпевшей, на неё напали и повалили на землю. Насильник одной рукой зажимал ей рот, а другой пытался одновременно стянуть с неё одежду, а себя штаны. Пенсионерка начала кричать и сопротивляться. Её призывы о помощи услышали трое жителей Твери, которые в это время гуляли с собаками. Мужчина с овчаркой побежал на помощь, увидел всё происходящие и начал повышать голос на преступника. Тот бросил свою жертву и скрылся.

Позже мужчина и две девушки, которые тоже поспешили к месту происшествия, помогли пенсионерке подняться и убедились, что с ней всё в порядке. На следующий день владельца овчарки и женщину, которые в это же время вновь гуляли со своими собаками в сквере, допросил сотрудник полиции. В том числе, благодаря этой информации удалось установить личность предполагаемого насильника и задержать его.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру