В Твери в отношении бегающего с ножом мужчины возбудили уголовное дело

В Твери в отношении бегающего с ножом мужчины возбудили уголовное дело
Фото: СК

В Твери Следственный Комитет в отношении бегающего с ножом мужчины возбудил уголовное дело. Об этом 14 марта рассказала пресс-служба ведомства.

Напомним, что в ночь на 7 марта в городском общежитии произошел инцидент между проживающими студентами. В полицию обратились люди с жалобой на неадекватное поведение мужчины, который бегал с ножом. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия, но никакого криминала в общежитии не произошло. Однако многие студенты пожаловались на своего соседа. В связи с этим полицейские провели проверку, которая выявила состав преступления.

Оказалось, что обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, матерился и крушил вокруг себя мебель, после чего схватил за шею двух несовершеннолетних и угрожал им ножом, направляя лезвие в сторону потерпевших.

В связи с этим в отношении злоумышленника, который является подданным иностранного государства, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ. Мужчина обвиняется в хулиганстве. В настоящее время он задержан, в суд подано ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру